B41456B8479M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41456B8479M000
Artikelnummer: B41456B8479M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
Datenblätte:
1.B41456B8479M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41456B8479M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.532' Dia (64.30mm)
    Serie B41456
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 18 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.122' (28.50mm)
    Scheinwiderstand 9.4 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.201' (106.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm @ 100Hz
    Kapazität 47000 µF