B41456B8688M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41456B8688M000
Artikelnummer: B41456B8688M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW
Datenblätte:
1.B41456B8688M000.pdf ···
Datenblätter
B41456,58 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 26/Feb/2016.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41456B8688M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
    Serie B41456
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.9 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500" (12.70mm)
    Scheinwiderstand 42 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.232" (56.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 43mOhm @ 100Hz
    Kapazität 6800 µF