B41456B9109M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B41456B9109M000
Artikelnummer: B41456B9109M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
Datenblätte:
1.B41456B9109M000.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B41456B9109M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.032' Dia (51.60mm)
    Serie B41456
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10 A @ 100 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.874' (22.20mm)
    Scheinwiderstand 14 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.177' (80.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10000 µF