B32932A3154K189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32932A3154K189
Artikelnummer: B32932A3154K189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
Datenblätte:
1.B32932A3154K189.pdf ···
B32932-36 Series.pdf
B32932A3154K189 Seite PDF
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709' L x 0.276' W (18.00mm x 7.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.15 µF