B32932A3104K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32932A3104K000
Artikelnummer: B32932A3104K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32932A3104K000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
B32(5679)B333 Series 02/May/2014.pdf
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
Datenblätter
B32932-36 Series.pdf
B32932A3104K000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
    Serie B3293* - X2 Heavy Duty
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.1 µF