B32932A3104M189 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32932A3104M189
Artikelnummer: B32932A3104M189
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32932A3104M189.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
B32932-36 Series.pdf
B32932A3104M189 Seite PDF
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709' L x 0.236' W (18.00mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.1 µF