B32926H3685K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32926H3685K000
Artikelnummer: B32926H3685K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 6.8UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32926H3685K000.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
    Serie B3292*H/J - X2 High Humidity
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.555" (39.50mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 6.8 µF