B32928A4825K000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32928A4825K000
Artikelnummer: B32928A4825K000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8.2UF 10% 650VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32928A4825K000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32928A4825K000 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Serie B3292*A/B - X2 High Current
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 8.2 µF