B32926H3156M000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32926H3156M000
Artikelnummer: B32926H3156M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 20% 305VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32926H3156M000.pdf ···
B32926H3156M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 1.300" W (42.00mm x 33.00mm)
    Serie Automotive, AEC-Q200, B32926
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.890" (48.00mm)
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15µF