B32924A4225M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS (TDK) B32924A4225M
Artikelnummer: B32924A4225M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2.2UF 20% 350VAC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924A4225M.pdf ···
B32924A4225M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.748" W (31.50mm x 19.00mm)
    Serie B32924
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.181" (30.00mm)
    Eigenschaften X2 Safety Rated
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 2.2µF