EPCOS - TDK Electronics B32924A4564M000
Artikelnummer: B32924A4564M000
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 20% 650VDC RAD
Datenblätte:
1.B32924A4564M000.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924A4564M000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 650V
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
    Serie B3292*A/B - X2 High Current
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748" (19.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP)
    Kapazität 0.56 µF