B32924A2105M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32924A2105M
Artikelnummer: B32924A2105M
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32924A2105M.pdf ···
Umweltinformationen
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32924A2105M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.433' W (31.50mm x 11.00mm)
    Serie B3292*H/J - X2 High Humidity
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1 µF