B32613A2153J008 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPCOS - TDK Electronics B32613A2153J008
Artikelnummer: B32613A2153J008
Hersteller / Marke: EPCOS (TDK)
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.015UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.B32613A2153J008.pdf ···
TDK Electronics RoHS & REACH.pdf
B32613A2153J008 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 700V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm)
    Serie B32613
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.807" (20.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.015 µF