NCP153MX330180TCG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP153MX330180TCG
Artikelnummer: NCP153MX330180TCG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.8V/3.3V 130MA 6XDFN
Datenblätte:
1.NCP153MX330180T.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
NCP153MX330180TCG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.28V @ 130mA, 0.15V @ 130mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V, 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 6-XDFN (1.2x1.2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse 6-XFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 75dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 200 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 130mA, 130mA