NCP1547DG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP1547DG
Artikelnummer: NCP1547DG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK ADJ 1.5A 8SOIC
Datenblätte:
1.NCP1547DG.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 10/Oct/2012.pdf
HTML -Datenblatt
NCP1547.pdf
Datenblätter
NCP1547.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NCP1547DG Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.32V
    Spannung - Ausgabe (max) 38V
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 40V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 340kHz
    Strom - Ausgabe 1.5A