NCP1530DM33R2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NCP1530DM33R2G
Artikelnummer: NCP1530DM33R2G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 600MA MICRO8
Datenblätte:
1.NCP1530DM33R2G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NCP1530DM33R2G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.3V
    Spannung - Eingang (Max) 5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TA)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 600kHz
    Strom - Ausgabe 600mA