| Artikelnummer: | EKXG451ELL680MM25S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NCC |
| Teil der Beschreibung.: | NCC 18x25 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
EKXG451ELL680MM25S
Spezielles IC-Design
Hochleistungsfähigkeiten
Kompakte Gehäusegröße 18x25 mm
Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Platzsparendes Design
Gehäusegröße 18x25 mm
Spezieller Pakettyp
Geeignete thermische und elektrische Eigenschaften
Das Modell EKXG451ELL680MM25S ist derzeit in Produktion
Keine direkten Ersatzmodelle sind bekannt
Spezialisierte Anwendungen, die Hochleistungs-ICs erfordern
Das neueste Datenblatt für den EKXG451ELL680MM25S ist auf der Y-IC-Website verfügbar
CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 120UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 120UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL