EKXG451ELL101MM40S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKXG451ELL101MM40S
Artikelnummer: EKXG451ELL101MM40S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.EKXG451ELL101MM.pdf ···
Datenblätter
KXG Series.pdf
EKXG451ELL101MM40S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie KXG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 800 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.8 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.575" (40.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen General Purpose
    EKXG451ELL101MM40S Einzelheiten PDF [English] EKXG451ELL101MM40S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EKXG451ELL101MM40S Produktdetails
Herstellerteilenummer
EKXG451ELL101MM40S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Chemi-Con EKXG-Serie 100μF 450V Aluminium-Elektrolytkondensator, radial, runde Bauform
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100μF
– Spannungsfestigkeit: 450V
– Toleranz: ±20%
– ESR: –
– Lebensdauer: 10.000 Stunden bei 105°C
– Betriebstemperatur: -25°C bis 105°C
– Polarität: Polarer Kondensator
– Allzweckanwendungen
Wichtigste Vorteile
– Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
– Geeignet für ein breites Spektrum an Betriebstemperaturen
– Kompaktes und langlebiges Radialkühlkörper-Design
Verpackung
– Stückliste
– Radial, runde Bauform
– Größe: Durchmesser 18,00 mm (0,709 Zoll), Höhe 40,00 mm (1,575 Zoll)
– Anschlussabstand: 7,50 mm (0,295 Zoll)