EKXG451ELL330ML25S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKXG451ELL330ML25S
Artikelnummer: EKXG451ELL330ML25S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.EKXG451ELL330ML.pdf ···
Datenblätter
KXG Series.pdf
EKXG451ELL330ML25S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie KXG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 390 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 975 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984" (25.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF