United Chemi-Con EKXG451ELL151MM45S
Artikelnummer: EKXG451ELL151MM45S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.EKXG451ELL151MM.pdf ···
Datenblätter
KXG Series.pdf
EKXG451ELL151MM45S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.831' (46.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF