EKXG451ELL680MMN3S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKXG451ELL680MMN3S
Artikelnummer: EKXG451ELL680MMN3S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.EKXG451ELL680MM.pdf ···
Datenblätter
KXG Series.pdf
EKXG451ELL680MMN3S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie KXG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 630 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.575 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.240' (31.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF