| Artikelnummer: | E2SB40.0000F10EE11MAM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAM |
| Teil der Beschreibung.: | E2SB40.0000F10EE11MAM HAM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| E2SB40.0000F10EE11MAM Einzelheiten PDF [English] | E2SB40.0000F10EE11MAM PDF - EN.pdf |
XTAL 2520 40MHZ, 12PF/7/10/-30+9
XTAL 2520 40MHZ, 6PF/7/15/-40+10
HOSONIC SMD
XTAL 2520 27.12MHZ 8PF
XTAL 2520 40MHZ 12PF
XTAL 2520 32MHZ,12P
XTAL 2520 26MHZ, 9PF
XTAL 2520 38.4MHZ, 8PF
XTAL 2520 40MHZ, 7PF