E2SB26E001201E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E2SB26E001201E
Artikelnummer: E2SB26E001201E
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2520 26MHZ, 9PF
Datenblätte:
1.E2SB26E001201E.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±5ppm
    Frequenzstabilität ±13ppm
    Frequenz 26 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms