E2SB40E000107E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E2SB40E000107E
Artikelnummer: E2SB40E000107E
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2520 40MHZ 12PF
Datenblätte:
1.E2SB40E000107E.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±5ppm
    Frequenzstabilität -12ppm, +20ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25 Ohms