E2SB40E000108E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E2SB40E000108E
Artikelnummer: E2SB40E000108E
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2520 40MHZ, 6PF/7/15/-40+10
Datenblätte:
1.E2SB40E000108E.pdf ···
Datenblätter
E2SB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie E2SB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 6pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±7ppm
    Frequenzstabilität ±15ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20 Ohms