E2SB40E00010AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E2SB40E00010AE
Artikelnummer: E2SB40E00010AE
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2520 40MHZ, 7PF
Datenblätte:
1.E2SB40E00010AE.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 7pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Frequenztoleranz ±7ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20 Ohms