E1SB24E00001EE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hosonic Electronic Co., Ltd E1SB24E00001EE
Artikelnummer: E1SB24E00001EE
Hersteller / Marke: Hosonic Electronic Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: XTAL 2016 24MHZ, 18PF/30/30/-40+
Datenblätte:
1.E1SB24E00001EE.pdf ···
Datenblätter
E1SB Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie E1S
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 24 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms