| Artikelnummer: | MMSZ6V8CW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CHEONG |
| Teil der Beschreibung.: | MMSZ6V8CW TAK |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ6V8CW Einzelheiten PDF [English] | MMSZ6V8CW PDF - EN.pdf |
MSV SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123