MMSZ6V8T3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMSZ6V8T3G
Artikelnummer: MMSZ6V8T3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
Datenblätte:
1.MMSZ6V8T3G.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Copper Wire 08/Jun/2009.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 05/Oct/2010.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MMSZ6V8T3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 4 V