| Artikelnummer: | MMSZ6V2ST1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MMSZ6V2ST1 ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ6V2ST1 Einzelheiten PDF [English] | MMSZ6V2ST1 PDF - EN.pdf |
MMSZ6V2CW KEXIN
MMSZ6.8V ST
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
MMSZ6V2 TC
DIODE ZENER 0.5W CUR L SOD123
MMSZ68 SUNMATE
ON SMD
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123