| Artikelnummer: | MMSZ7V5CW |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAK |
| Teil der Beschreibung.: | MMSZ7V5CW TAKCHEONG |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ7V5CW Einzelheiten PDF [English] | MMSZ7V5CW PDF - EN.pdf |
MMSZ7V5CW
Kompaktes 1206SOD-123-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturbetrieb
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Robuste und stabile Funktion
Geeignet für vielfältige elektronische Systeme
Leiterplattenmontagegehäuse 1206SOD-123
Kleines und kompaktes Design
Zuverlässige elektrische und thermische Eigenschaften
Industrieund Automobil-Elektronik
Stromversorgungsund Energiemanagementsysteme
Telekommunikationsund Netzwerkgeräte
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 8.2V 0.5W SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
MMSZ75 SUNMATE
MSV SOD123
TAK SMD
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123