| Artikelnummer: | MMSZ6V2T1 VL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOT-23 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MMSZ6V2T1 VL Einzelheiten PDF [English] | MMSZ6V2T1 VL PDF - EN.pdf |
MMSZ68 SUNMATE
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
MMSZ62 SUNMATE
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123