MAL215946121E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215946121E3
Artikelnummer: MAL215946121E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215946121E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL215946121E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie 159 PUL-SI
    Ripple Current @ High Frequency 1.064 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.1 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457' (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 120 µF