MAL215946101E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215946101E3
Artikelnummer: MAL215946101E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215946101E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL215946101E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie 159 PUL-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 690 mA @ 120 Hz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 1.24 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457' (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.98Ohm @ 100Hz
    Kapazität 100 µF