MAL215946181E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215946181E3
Artikelnummer: MAL215946181E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.MAL215946181E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL215946181E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181' Dia (30.00mm)
    Serie 159 PUL-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 990 mA @ 120 Hz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Scheinwiderstand 700 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260' (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.17Ohm @ 100Hz
    Kapazität 180 µF