Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247942224
Artikelnummer: BFC247942224
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC247942224.pdf ···
BFC247942224 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm)
    Serie MKP479
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22 µF