Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247942244
Artikelnummer: BFC247942244
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.24UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC247942244.pdf ···
BFC247942244 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm)
    Serie MKP479
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.24 µF