Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247942165
Artikelnummer: BFC247942165
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.6UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC247942165.pdf ···
BFC247942165 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.181" L x 0.433" W (30.00mm x 11.00mm)
    Serie MKP479
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.945" (24.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1.6 µF