Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247942134
Artikelnummer: BFC247942134
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.13UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC247942134.pdf ···
BFC247942134 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728' L x 0.256' W (18.50mm x 6.50mm)
    Serie MKP479
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610' (15.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.13 µF