BFC233925224 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233925224
Artikelnummer: BFC233925224
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233925224.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC233925224 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.236' W (26.00mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610' (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22 µF