BFC233925154 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233925154
Artikelnummer: BFC233925154
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.15UF 20% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233925154.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MKT,BFC Series 04/Jun/2014.pdf
BFC233925154 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.15 µF