BFC233925222 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233925222
Artikelnummer: BFC233925222
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2200PF 20% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233925222.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC233925222 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.157' W (12.50mm x 4.00mm)
    Serie MKP339
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2200 pF