Deutsch
| Artikelnummer: | US2M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 1KV 2A SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.017 |
| 500+ | $0.0133 |
| 3000+ | $0.0108 |
| 6000+ | $0.0096 |
| 24000+ | $0.0086 |
| 51000+ | $0.008 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.7 V @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 1000 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 75 ns |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE GEN PURP 800V 1.5A DO214AC
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO214AA
Interface
DIODE GEN PURP 1KV 2A SMA
US2M-13-F DIODES
DIODE GEN PURP 800V 2A SOD123F
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO214AC
Interface
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO214AC
DIODE GEN PURP 800V 2A DO214AA
Interface
DIODE GEN PURP 800V 2A DO214AC
US2KF JD
US2K-E3/52T VISHAY
US2M-E3/52T VISHAY
DIODE GP 800V 2A SMB/DO-214AA
VISHAYMAS SMB
DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO214AC
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO214AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
US2MDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|