Deutsch
| Artikelnummer: | SM5062-CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 800V 2A MELF DO-213AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1250+ | $0.2825 |
| 2500+ | $0.1636 |
| 5000+ | $0.1021 |
| 10000+ | $0.101 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 2 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 800 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 1.5 µs |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Strip |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 800 V |
| Strom - Richt (Io) | 2A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SM5062 |




DIODE GP 400V 2A MELF DO-213AB
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
DIODE GP 1KV 2A MELF DO-213AB
DIODE GP 200V 2A MELF DO-213AB
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
FLAT PROFILE ULTRASONIC SENSOR
DIODE GP 600V 2A MELF DO-213AB
DIODE GP 600V 2A MELF DO-213AB
DIODE GP 800V 2A MELF DO-213AB
DIODE GP 1KV 2A MELF DO-213AB
DIODE GP 400V 2A MELF DO-213AB
DIODE GP 200V 2A MELF DO-213AB
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
THERM NTC 500KOHM 4140K MELF
SUPERPROX ULTRASONIC MOTION SENS
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
SUPERPROX ULTRASONIC ANALOG SENS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SM5062-CTDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|