Deutsch
| Artikelnummer: | SM2000GP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GP 2KV 1A MELF DO-213AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.118 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 1 µA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 2000 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | MELF DO-213AB |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 1.5 µs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AB, MELF |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 A @ 2 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




DIODE GP 2KV 1A MELF DO-213AB
DC DC CONVERTER 12V 20W
DIOTEC DO213AB
VBSEMI SOP-8
SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 86DB
SM2001CSKC-TRG SINOPOW
SINOPOWER SOT-89
SM2004NSDC-TRG SINOPOWER
MAGNETIC-INDUCTIVE FLOW METER; P
MAGNETIC-INDUCTIVE FLOW METER, F
DC DC CONVERTER 3.3V 20W
SM2001CSK ANPEC
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
DIODE STD MELF 2000V 1A
TQFP144
MAGNETIC-INDUCTIVE FLOW METER; A
SM2004NSD ANPEC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SM2000GPDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|