Deutsch
| Artikelnummer: | SKL14-AQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1062 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123F (SMF) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




MMC 1808
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
TSC SMB
Schottky, SOD-123FL, 200V, 1A, A
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-600V
DIODE SCHOTTKY 50V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 80V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-600V
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
SSR RELAY SPST-NO 16A 12-280V
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SOD123F
SSR RELAY SPST-NO 75A 24-600V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SKL14-AQDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|