Deutsch
| Artikelnummer: | SKL16-AQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1079 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 700 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 60 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123F (SMF) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 60 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




TSC SMADO-214
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-600V
SSR RELAY SPST-NO 16A 12-280V
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
MMC 1808
TSC SMADO-214
xx SMC
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 80V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
SSR RELAY SPST-NO 75A 24-600V
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-600V
TSC SMB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SKL16-AQDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|