Deutsch
| Artikelnummer: | SKL13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 30V 1A SOD123F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.0577 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 1 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 30 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123F (SMF) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123F |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 30 V |
| Strom - Richt (Io) | 1A |
| Kapazität @ Vr, F | - |




SSR RELAY SPST-NO 25A 24-690V
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-690V
DIODE SCHOTTKY 50V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
SSR RELAY SPST-NO 50A 12-280V
Schottky, SOD-123FL, 200V, 1A, A
SSR RELAY SPST-NO 50A 24-600V
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
TSC SMB
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-600V
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123F
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SKL13Diotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|