Deutsch
| Artikelnummer: | SK34SMB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diotec Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1294 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 550 mV @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 40 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMB) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -50°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 200 µA @ 40 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SK34 |




V SMBJ
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AA
ON SMD
PANJIT SMA
SK34SB CYSTEKEC
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
SK34SMA DIOTEC
SK34SA CYSTEKE
SK34L SECOS
SK34WA Original
DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMC
DIODE SCHOTT 40V 3A DO214AC SMA
CYSTEKE 2011
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC
4-PORT WALLMOUNT USB CHARGING ST
DIODE SCHOTT 40V 3A DO214AC SMA
SK34T/R PanJit
SK34ST ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SK34SMBDiotec Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|