P4SMAJ10CA-AQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor P4SMAJ10CA-AQ
Artikelnummer: P4SMAJ10CA-AQ
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVSDIODE,SMA,10V,400W,BI
Datenblätte:
1.P4SMAJ10CA-AQ.pdf ···
Datenblätter
P4SMAJx Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMA (DO-214AC)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 23.5A